Суббота, 18.11.2017, 02:14

» Большой этнографический диктант

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » День самоуправления
День самоуправления

5 октября, по традиции, члены Молодёжного совета с цветами и шарами организовали «живой коридор» и торжественно встречали учителей, идущих ранним осенним утром в школу. Старшеклассники украсили фойе цветами и поздравительными открытками.

Праздник продолжился Днем самоуправления. Это мероприятие также было было организовано Молодёжным советом. Учащиеся 8-11 классов проводили уроки за своих учителей, причем отнеслись к своим обязанностям крайне ответственно: составили планы-конспекты уроков, следили за дисциплиной в классе, организовали на переменах игры с малышами, водили ребят в столовую… И, разумеется, на себе испытали, как непросто быть учителем. В анализах своих уроков юные учителя это отметили.

Пока дублёры проводили уроки, любимые наставники приняли участие в квест-игре, организованной опять же членами Молодёжного совета.

.Кульминацией же праздника по традиции стал концерт в актовом зале лицея школы.. Учащиеся школы подготовили яркую концертную программу, которая вызвала у зрителей радостные улыбки и праздничное настроение.

Директор школы, Инга Владимировна Войтенко, от всей души поздравила всех работников системы образования с их профессиональным праздником. Выразила теплые слова благодарности ветерану педагогического труда В.Г.Дралкину

С профессиональным праздником поздравил учителей ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин города Д.А.Черничкин, с которым коллектив школы связан давней крепкой дружбой. Дмитрий Алексеевич пожелал всем учителям здоровья и благополучия, преданности избранному делу, новых творческих свершений и благодарных учеников.

В этот праздничный день прошла акция «Все только начинается». Главные ее участники - педагоги, которые в 2017 год впервые пришли работать в нашу школу. Молодые учителя произнесли торжественную клятву.

День учителя запомнился радостными улыбками, подарками и теплой, дружеской атмосферой. Можно с уверенностью сказать: «Праздник удался!»

Просмотров: 110 | Добавил: school55 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.